•Коты - Воители ~ Новые герои•

Объявление



Главный админ:
Утренний Дождь
Админы:
Место свободно!
Место свободно!
Место свободно!
Место свободно!
Форумы-партнёры: ,Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

15 сентября 2011 года
М - да...как долго форум не работал. Но вот я тут, и всё тип - топ! :D Форум буду восстанавливать...^ ^
Анкета Войти Регистрация Техничка Правила
Модераторы:
Место свободно!
Место свободно!
Место свободно!
Место свободно!


Информация


Реклама.
Ник: Реклама, Пароль: 1111


Погода в игре.
Наконец то пришёл долгожданный сезон Юных Листьев! Всё расцветает, дичь вылезает из норок, поэтому племена давно не голодают. Солнечно, снег тает равномерно, половодья не ожидается. Температура колебается:0°С - +10°С


Время.
Сейчас у нас утро. ^ ^


Сюжет.
Готовится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Коты - Воители ~ Новые герои• » Анкетирование » Анкета для кошек


Анкета для кошек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для лесных котов
1.Цепь имён
Имя от котёнка до старейшины/от котёнка до целителя и т.п. Никаких "Мурок" и "Пуговиц", исключение - пришедший из дома или из одиночек. Нынешнее имя подчеркнуть.
2.Пол
Ж/М больше ничего не надо.
3.Племя
Грозовое/Речное/Ветра/Теней.
4.Возраст
Помните, один месяц=одной луне!
5.Должность в племени
Котёнок/оруженосец/воитель/целитель/глашатый/предводитель/старейшина
6.Внешность
Опишите своего кота с ушей до хвоста. Не менее 5 полных строк!
7.Характер
Не писать "злой, но дружелюбный". Не менее 5 полных строк!
8.Биография
Котятам можно не писать, оруженосцам 3 строки, воителям - 5, целителям - 6, предводителям - 6, старейшинам - 9.
9.Верите в Звёздное племя?
Либо "да", либо "нет".
10.Как нас нашли?
Поисковик, майбб, реклама или что-то ещё?
11.Что нибудь на последок?
Пишите, если есть необходимость.
12.Ключ из правил- кто читал, знает, что это.

Код:
[quote][align=center][b][color=green]Анкета для лесных котов[/color][/b][/align]
[b]1.Цепь имён[/b]
[b]2.Пол[/b]
[b]3.Племя[/b]
[b]4.Возраст[/b]
[b]5.Должность в племени[/b]
[b]6.Внешность[/b]
[b]7.Характер[/b]
[b]8.Биография[/b]
[b]9.Верите в Звёздное племя?[/b]
[b]10.Как нас нашли?[/b]
[b]11.Что нибудь на последок?[/b]
[b]12.Ключ из правил[/b][/quote]

Анкета для домашних котов и одиночек
1.Имя
Тут запретов нет, только правила. Ну разве что имя должно соответствовать нику на форуме.
2.Пол
Ж/М больше ничего не надо.
3.Возраст
Как у нормальных, домашних котов, не забываем, что 24 наших лет кошке = 2 годам.
4.Внешность
Опишите своего кота с ушей до хвоста. Не менее 5 полных строк!
5.Характер
Не писать "злой, но дружелюбный". Пишите раскрыто и красиво. Не менее 5 полных строк!
6.Биография
Жизнь кота. Не мение 6 полных строк!
7.Есть планы жить в племени?
Да/нет.
8.Как нас нашли?
Реклама/друзья/мейбб? Пишите, если не секрет.
9.Что нибудь на последок?
Пишите, если есть необходимость.
10. Ключ из правил - кто читал их, знает, что это.

Код:
[quote][align=center][b][color=blue]Анкета для домашних котов и одиночек[/color][/b][/align]
[b]1.Имя[/b]
[b]2.Пол[/b]
[b]3.Возраст[/b]
[b]4.Внешность[/b]
[b]5.Характер[/b]
[b]6.Биография[/b]
[b]7.Есть планы жить в племени?[/b]
[b]8.Как нас нашли?[/b]
[b]9.Что нибудь на последок?[/b]
[b]10.Ключ из правил[/b][/quote]

0

2

Анкета для лесных котов
1.Цепь имён
1. [Луня](Loony) - англ., умалишенная
2. [Лунни Шедоу](Loony Shadow) - умалишенная Тень
3. [Лунни Шэд](Loony Shad) - умалишенная Шэд. Шэд - это рыба такая.
4. [Лунни Стар](Loony Star) - умалишенная Звезда
2.Пол
Женский
3.Племя
Грозовое
4.Возраст
26 лун
5.Должность в племени
Глашатая, если свободна.
6.Внешность
Умалишенная всегда выделялась из толпы. В первую очередь своим окрасом. Что говорите? Много черных кошек? И то верно. Но а - уникум. Она не просто черная. Она цвета ночи. Не понимаете? Что же, бывает и такое. Возьмем, например, Луня у нас - уникум. Возьмем, например, другую черную кошку. Да, найти ее в ночи будет сложно. Но вполне реально. А вот найти Шэд - полная чушь. Во - первых, на кой черт ей сдалась эта тьма? А во  - вторых. Ее окрас. Он словно сливается с ночью. Становиться с ней одним целым. Не даром любимое время суток Умалишенной Шэд - ночь. И этим все сказано. Пойдем дальше. Я не буду рассказывает, какая Луни красавица. Это не требует объяснений. Она хороша сама по себе. Взять хоть глаза. Два больших изумруда. В них застыло вечное чувство. Чувство того, что ее предали. Чувство заброшенности. Недоверия. Да да, Луня не самая веселая кошка. Возьмем хвост - довольно лысоватый, но им удобно укрывать свой черный, в тон меху, носик от зимнего мороза. Длинные лапы с хорошо развитыми мышцами. По скорости ее причисляют в воителям Ветра. Она так же стремительна, как и они. Уши большие, но это не значит, что Луня все слышит. Совсем нет. Так же не буду заострять внимание на зубах и когтях - это вам совершенно не к чему. И по этому же поводу не буду рассказывать про усы. Тоже факт не нужный,хотя и имеет место быть в анкете. Кому как нравится, собственно говоря. Так, ребятки, забыли про внешность. Я сказала, ПРОСЫПАЕМСЯ! Не так уж и скучно было.
7.Характер
Луня, не даром получила свое имя. Кошка слегка чокнутая. Об этом знают все, так что Луня это не скрывает. Она вполне терпимо относится к особенностям своего характера. Если забыть про ее чудаковатость, то Тень обладает не менее  необычными качествами. Лгунья, притворщица и актриса - это все про нее. Луня необычайно ловко меняет маски своей жизни. Сутра она мила, к полудню уже жестока, а вечером жалуется на жизнь, словно старуха. Луня, конечно, имеет некоторые черты, которые кочуют с одной ее маски на другую. Например, независимо ни от чего, Луня жестока. Сама она говорит об этом так - я не жестока, я просто люблю играть на ваших нервах. Сумасшедшая Тень, также, имеет твердую точку зрения, изменить или просто чуть подвинуть, чаще всего, является немного нереальной задачей. Искренне верит в Звездное племя, своем не верит в любовь и семейные ценности. Как личность Луни находится в поиске своего истинного "амплуа." Так что амплитуды ее характера не должны Вас пугать - Тень будет менять и примерять их легко, словно перчатки. Кошка не любит, когда ей задают глупые вопросы, или если ее отвлекают по пустякам. Да, разнообразие. В этом вся Сумасшедшая.
8.Биография
Коротко о главном
Луня может гордо похвастаться чистотой своей крови - да, она урожденная грозовая кошка. Кажись, все родственники до 50 - десятого колена были грозовыми. Но, к сожалению, разделить эту радость не с кем - Сумасшедшая не имеет братьев и сестер. Хотя нет, вру. У нее был брат. Да умер, через пять дней, после рождения. Слабенький был, так что сметь покосила его косой Зеленого Кашля. Так что она провела детство почти в одиночестве. Ну, если не считать знакомых котят, что тоже были в детской. Уже с самого раннего возраста, любимые родители стали замечать за дочуркой странные вещи. Эти странности переросли в чудаковатость. Так что воинское имя кошка получила странное - Умалишенная Шэд. Ладно, если начистоту, Луне оно нравится. Черная обучалась у рядового воина Грозового племени - он не был глашатаем, а тем более, предводителем. Но обучил он ее основательно, качественно. Так что она может развеять миф о том, что хорошие воины вырастают только из учеников глашатаев и предводителей. Вообще, Луня долгое время хотела стать ученицей целительницы, но, то ли так сложились звезды, то ли пропало желание, она ею не стала. Участвовала в нескольких пограничных стычках, а вот в больших боях участия не принимала. Глашатаей Шэд стала случайно - прошлый глашатай был старым и умудренным жизнью котом. Скончался скоропостижно. Она, в тот момент, помогала грозовой целительнице с уборкой в палатке. Старый глашатай прошептал, что глашатаей должна стать одна из тех, кто сейчас в палатке. Так Луння и стала занимать такой пост в племени.
Интересные факты биографии
- Луня никогда не была у святилища. Да, это нарушение традиции. Но это так.
- Луня, еще во время ученичества, чуть не утонула пять раз. Три раза она упала в реку, а два раза упала с обрыва, гонясь за белков и полевкой в каждые разы соответственно.
- Тень получила "родовую травму" В результате, она получила светобоязнь.
- Ни разу не нарушила Воинский Закон.
- Шэд боится высоты, глубины и яркого света
- Кошка пыталась совершить акт суицида.
9.Верите в Звёздное племя?
Шэд верит только в то, что видела сама. Нет, она их не видела => она в них не верит
10.Как нас нашли?
Подсказали)
11.Что нибудь напоследок?
Да. "Напоследок" пишется слитно
12.Ключ из правил
Ну вообще там было ещё. Пофиг.
Где то я это проверял. Х) Принята
Утренний Дождь

0

3

Анкета для лесных котов
1.Цепь имён
Марс. Цепи имён нет
2.Пол
Мужской/кот
3.Племя
Грозовое
4.Возраст
19 лун
5.Должность в племени
Предводитель
6.Внешность
Марс шотландской породы, а точнее сказать скоттиш страйт, что примерно означает "уши вверх". И действительно, они у него не опущены, а подняты торчком и слегка закруглены. Люди называют его окрас голубым. Этот кот на первый взгляд совсем не привлекателен. Толстая мордочка, средней длины хвост, недлинные лапы и ни чем не примечательный окрас делают кота не выделяющимся из толпы. Но в окрасе у него есть небольшая изюминка. Шерсть у кота отливает серебренным оттенком, а при свете дневного солнца она кажется совсем серебряной. Глаза кота круглые и большие, янтарного цвета. Часто они кажутся просто огненными, созданными для того, чтобы озарить кому-то путь. Носик у кота чёрный и маленький. Марс совсем не массивный, и не выглядит таким со стороны. Он выглядит сильным и ловким котом. У Марса большой лоб, что придаёт ему грозный вид. Кончик хвоста часто изогнут. У Марса есть незаметные полоски, они более хорошо видны на хвосте.
7.Характер
В детстве Марс был шкодливым плутом и бесёнком, это нельзя назвать по другому. Марсу всё время надо было куда-нибудь залезть, что-нибудь разбить, а того хуже поднять дом вверх дном. Маленький котёнок был очень хитёр и ему всегда легко удавалось отделаться от ругани хозяев. Вступление в племя послужило Марсу уроком на всю жизнь. Марс стал более решительнее и умнее, старательнее и храбрее. То есть в нём появилось много незаменимых при жизни качеств. В племени его начали уважать за то, что ему так легко удалось переделать себя и стать настоящим воителем. Марс ещё ни разу в жизни не сдался и не отступил назад, а только шёл вперёд, уверенно прокладывая себе путь своими же лапами.
8.Биография:
1. Котёнок
Холодной зимой в начале февраля кошка принесла на свет двух маленьких котят. Котята росли, познавая мир и запоминая каждое слово, которое встретится.
- Мам, а расскажи про хозяев! Как они у нас появились? - пропищала Венера.
- Хорошо. Но тут то и нечего рассказывать. Меня просто купили. Когда нибудь у вас тоже будет хозяин.
- Но у нас же уже есть хозяева! Зачем нам ещё? - пропищал Марс, тыкая маленький носик в мамин бок.
- Ох, милый, это только пока. На самом деле это мои хозяева, но пока и ваши. - ответила Кристиан, помахивая хвостом.
- А они будут хорошие?
Кристиан озадачилась, не зная что сказать котятам. Кошка мотнула головой и пролепетала.
- Идём-те есть. Я думаю вы проголодались.
Мать встала с места и направилась к всегда полной миске. Котята последовали за ней, но в их голове крутился только один вопрос: "почему мама избежала ответа на последний вопрос?"
2. Новый дом
Котятам исполнилось по 4 месяца. Маленькие шалуны, как всегда бегали и резвились в доме двуногих. Но как то раз, Кристиан начала разговор со своими котятами с серьёзной ноты.
- Венера! Марс! Идите сюда, мои котятки.
Маленькие, не подозревающие ни о чём серые малыши, бросились на встречу матери.
- А теперь сядьте и выслушайте меня.
Серые брат и сестра сели, навострив ушки.
- Завтра, мои дорогие, вы едите в магазин, искать себе новых хозяев.
Котята некоторое время не могли произнести не слова, озадаченно вертя головками и шевеля усами. Марсик отошёл первым и брякнул.
- Нас что, купят, как и тебя?
- Да, именно. Но я думаю вас купят не сразу, поэтому ночевать вы будете здесь.
Котята успокоились, услышав последние слова матери.
- Я желаю вам хороших и добрых хозяев, мои крошки. Надеюсь, вы обретёте мир и покой в новом доме.
Больше не сказав ни слова, Кристиан удалилась...
Сказано - сделано. Уже две недели котята всё также продолжали сидеть в клетках в магазине. В магазине было очень много разных животных. Но в основном там были почти новорождённые котята или грызуны. Но недалеко от серых котиков была клетка со старым котом, который всё время рассказывал про каких-то котов воителей и про то, как он поймал первую мышь.
- Скажите, дяденька, а вы не преувеличиваете? - спросила Венера.
- Нет. Когда я жил в племени, меня звали Быстропят. Но к моей старости меня схватили и забрали к двуногим. Меня, видете-ли некуда девать, поэтому меня продают.
Котята переглянулись, наверное думая об одном и том же, про этого странного кота.
- У котов-воителей есть четыре племени: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. И...
Старый кот, как он представился Быстропят, поскольку не изложил нынешнего имени, рассказал котятам всё, что знал сам.
- А вам нравилось в племени?
- Конечно. Славные тогда были времена. Ох! - тут Бысропят воскликнул - Я вспомнил! Я был в Грозовом племени!
Его радость прервала женщина, входившая в магазин. Она сперва постояла у так называемой "кассы". Потом продавщица поднялась со своего места. Котята испугались, потому,что она шла к ним. Она достала Марса и положила его в небольшую коробку. Он услышал отчайный крик сестры и даже старый Быстропят подал голос. Вскоре пришедшая женщина сама взяла коробку в руки. И тогда Марс понял, что его купили, и у него появились свои хозяева. Его вислоухая сестрёнка, поняв, что происходит крикнула.
- Пока Марс! Может когда-нибудь мы ещё встретимся с тобой! Счастливого пути и жизни тебе у новых хозяев!
- До свидания, малец. Ты славный малый. Удачи тебе! - прокрехтел старик.
- Спасибо вам! Венера, если ты ещё сегодня встретишь маму, то скажи ей, что я её очень люблю и тебя тоже! Я благодарен вам за всё! До свидания!!! Надеюсь, наши с вами пути ещё сойдутся!!! - с этими словами дверь магазина навсегда разделила его с сестрой, стариком Быстропятом и даже со всем тем, что у него было. Началась новая жизнь. Но Марс искренне верил и надеялся, что ещё встретит свою семью и ему даже захотелось увидеть вновь Быстропята. По дороге Марс сидел тихо и не проранил не звука, думая о прожитых днях...
3. В лес
Прошло два месяца. Несколько дней Марсик ещё грустил и ничего не ел. Но вскоре котик оправился и освоился у новых хозяев. У него всегда была полная миска еды, он мог сидеть, где хотел. Ещё здесь была клетка с маленьким хомячком. Марс очень любил наблюдать за ним, хоть и знал, что он всё-равно его не поймает. Девочка всегда брала его на руки и Марс мурлыкал, наслаждаясь ласками. Вскоре Марсу сделали укол. Марс не подозревал для чего это, но вскоре понял, что это связано с выездом за город. Ему и самому хотелось поскорее побегать по голой земле, поваляться на травке. Ему надоело видеть мир только из окна с высоты одиннадцатого этажа. Ему хотелось ощутить всё это на себе, почувствовать свободу, а не сидеть целыми днями в душной квартире.
Вскоре Марса вывезли за город. Марс всю дорогу спал, поэтому ничего не видел и не заметил, как пролетело время. Вот его привезли в небольшой дом. Марс захотел сразу исследовать, и поэтому Марс вскочил на забор. С высоты он увидел ряд тянущихся домиков, а с другой стороны лес.
- Новичок? - неожиданно прервал мысли Марса чей-то голос.
Марс посмотрел вниз. Около забора стоял обычный рыжий полосатый кот с жёлтыми глазами.
- Я? Да, я приехал только что. Моё имя Марс или Марсик. А вас как зовут?
- Моё имя Рыжак. Я одиночка. Не привычно мне называть такого юнца Марсом, буду называть Марсиком. - сказал Рыжак.
- Очень приятно, Рыжак. А кто такие одиночки? - котёнок старался быть вежливым с новым знакомым.
- Это те кто не живут в племени, а живут своей жизнью. - сказал старший кот.
- Постойте... А вы случайно говорите не о лесных племенах котов-воителей?
- Именно о них. Они живут в этом лесу. - кот указал кивком головы на лес за оградой - А откуда ты о них знаешь?
- Долгая история. Встретился с одним старым котом, который раньше там жил. Там говорят живут очень отважные коты.
- Очень отважные. Не верь тем слухам, которые говорят, что эти коты глодают кости. Это сказки. - ухмыльнулся Рыжак.
А если вам так нравятся лесные коты, то почему вы не вступили в их ряды? - спросил Марсик. Котик решил соскочить с забора к Рыжаку, чтобы увидеть его побольше.
- Лесные коты очень не любят таких как мы с тобой. Они их презирают.
Марсу не понравились слова Рыжака, поскольку он считал этого одиночку целеустремлённым.
- А знаете, что? Я бы доказал им, что мы достойны звания кота-воителя! Мы тоже такие же как они! - отчеканил котёнок.
Минуту они стояли в тишине. Наконец Рыжак подал голос.
- Вижу в тебе настоящего воителя, Марсик. А ты не хочешь присоединиться к ним?
Марсу вдруг самому показалось, что он ждал этого вопроса. Зачем ему нужна была жизнь домашнего кота, когда вокруг столько много приключений.
- Мне кажется, очень хочу. Скучно сидеть целыми днями на диване.
- Вот и отлично. Мы встретимся с тобой ночью и убежим к лесным котам. Спасибо тебе, Марсик, ты тоже меня переубедил. - прогудел рыжий здоровяк.
Убегут? Вместе? Уже так скоро? Всё в голове котёнка встало вверх дном.
- Да, пожалуй ты прав. Я согласен...
- Марсик, Марсик! Где ты?
- Прости, меня зовут. Встретимся ночью. - сказал котёнок и подлез под забор. Он снова оказался на территории дома...
Наступила ночь. Все спали. Но Марсик нет. Котик вылез через открытое окно, которое оставляли на ночь его хозяева. Подбежав к частоколу, он протиснулся под него. Отряхнувшись, Марс огляделся. Рядом с ним был Рыжак.
- Ну что, юный Марс, ты готов променять беззаботную жизнь домашней киски на трудную жизнь лесного воителя?
- Готов! - уверенно сказал серый котёнок. Он знал, что у него началась новая, третья жизнь.
Не сказав не слова, Рыжак повёл его в тихий, мрачный и таинственный лес...
4. Путь воителя
Марс и Рыжак шли долго и были очень уставшими.
- Рыжак? Уже близко? - спросил Марсик.
- Да...
- Рыжак, только не говори, что ты заблудился.
По дороге коты договорились называть друг друга на ты. На вопрос серого котёнка Рыжак ничего не ответил. Пройдя ещё несколько шагов, он остановился и сел.
- Марсик, мы ляжем спать. Утром на нас наткнётся патруль. Мы им всё объясним.
Марсик повёл ушками и не стал возражать. Марсик подлёг к Рыжаку, чтобы было теплее.
- Рыжак, а мы на территории какого племени?
Ответа не последовало. Рыжий громила уже спал.
Марсик не стал будить нового друга, поскольку ему тоже хотелось спать. Марсик сомкнул глаза и уснул.
Наступило утро.
- Тревога! Тревога! Посторонние коты! - закричал кто-то.
Марс открыл глаза. Перед ним стоял какой-то молодой кот. Марс огляделся. Рыжак уже был на лапах и видимо пытался наладить отношения с ещё каким-то бурым котом.
- Стойте! Мы пришли, чтобы вступить в ряды воителей! - крикнул Марс.
От удивления на поляне воцарилась тишина. Неожиданно в кустах что-то зашуршало. От туда выступил серый кот. Его зелёные глаза так ярко светились, что Марсу стало боязно.
- Они вторглись на нашу территорию, Луч Звезды. - процедил бурый кот, что постарше.
Луч Зведы не обратил внимания на воителя.
- Назовите своё имя. - сказал серый кот.
Марсик не смог ничего сказать.
- Моё имя Рыжак. Его зовут Марсик.
- А полное имя Марс! - неожиданно оживился серый Марсик.
Предводитель только лишь повёл ушами.
- Пока ты будешь зваться Марсик.
- А почему пока?
Луч Звезды не удостоил котёнка ответом.
- Меня зовут Луч Звезды. Я предводитель одного из четырёх племён, Грозового. Это воители моего племени: Буролап, - он кивнул на бурого воина постарше - и Светлопят, он недавно стал воителем - он указал на более говориливого кота - Как я понял вы хотите вступить в племя?
Марсик радостно закивал головой.
- В таком случае следуйте за мной. - серый кот резко развернулся и повёл котов в лагерь.
По дороге он успел рассказать котам о обычаях и традициях воителей, и поэтому Рыжак и Марсик были уже подготовлены. Когда они вошли в лагерь, Марс очень удивился. И правда, как сказал Луч Звезды, у всех была своя палатка. Коты увидев их, сразу всполошились и начали шипеть. Рыжак не обратил на это никакого внимания, и Марс последовал его примеру.
Луч Звезды прыгнул на огромную скалу.
- Все коты способные охотиться самостоятельно, соберитесь под Скалой Собраний!
Коты очень быстро откликнулись на зов Луча Звезды и собрались.
- С этого дня в нашем племени будут ещё два кота! - он очень незаметно кивнул белой кошке.Но что это могло значить?
- Рыжак! Я оставлю тебе твоё имя, но до посвящения в воители. Надеюсь ты станешь отличным воителем. Белохвостка! Ты будешь наставницей Рыжака. Обучи его своему умению в охоте.
Рыжак, как и следовало, потёрся носом с Белохвосткой.
- Не думал, что меня будет обучать кошка, младше меня. - шепнул он Марсику.
- Марсик! Я тоже оставлю тебе твоё имя, до посвящения в воители. Надеюсь, ты будешь не хуже лесного воителя! Я решил, что я буду твоим наставником.
Почему именно Луч Звезды? Но тут Марс увидел, что кот опять обменялся взглядом с белой кошкой. Марсик догадался, что это была целительница племени. Но почему он так ведут себя?
- Рыжак! Марсик! - послышались возгласы Грозовых воителей. Марсик знал, что они ведут себя так только из-за преличия. Ну вот, теперь он был членом этого племени...
Прошло шесть лун. Рыжак раньше обучился, поскольку был старше Марсика и уже имел воинское имя - Рыжебок. А Марсик всё так же упорно учился у Луча Звезды. Предводитель показывал ему много приёмов и ученик схватывал на лету. Но вот и пришло время посвятить Марсика в воители. Луч Звезды опять созвал Совет, так же вспрыгул на скалу... Марсику вдруг тоже захотелось так.
- Я, Луч Звезды, предводитель Грозового племени, призываю своих предков-воителей взглянуть на этого оруженосца. Он упорно трудился, постигая завещанный вами Воинский закон, и теперь я с радостью представляю вам нового воителя. Марсик! Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя?
- Обещаю! - уверенно сказал котик.
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе новое имя.
Марсику не хотелось нового имени, он хотел не забывать своё прошлое.
- Отныне ты будешь зваться Марс. Звездное племя гордится твоей мудростью и отвагой.
Так вот зачем Лучу Звезды понадобилось оставить имя Марс на потом! Марс довольно улыбнулся. Когда предводитель спрыгнул со скалы и положил свою голову на его, он лизнул его в плечо.
- Марс! Марс! - кричали все. Теперь уже они все признавали Марса, как своего. Больше всех кричал Рыжебок. Марс готов был взлететь от счастья. Теперь он тоже воитель!
***
Марс только недавно обучил ученицу по имени Крапинка. Теперь её звали Крапчатая. Марс был очень доволен своей ученицей. Но случилось так, что их глашатай, Солнечник заболел. Предводителю в любую минуту мог потребоваться новый глашатай.
Марс, как обычно сидел и доедал мышь. Вдруг к нему подошла целительница Белогрудка.
- Помни: ты озаришь лес, подобно солнцу. - тихо прошептала она и отошла.
Что? Так вот из-за чего они переглядывались! Неужели это пророчество, которое было сказано до появления Марса?
Марс продолжил доедать мышь. Он не посчитал слова Белогрудки столь важными.
- Все коты, способные охотиться самостоятельно, соберитесь под скалой собраний!
Что сейчас понадобилось Лучу Звезды? Марс не хотя сел под скалой.
- Коты Грозового племени! Солнечник сегодня отправляется в палатку старейшин. Мы все благодорим его за упорный труд для нашего племени. И мне нужно выбрать нового глашатая. Я подумал и решил, что среди вас есть один, который достоен этого звания.
Коты замолчали. Был очень важный момент.
- Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Марс!
Марс от неожиданности встрепенулся. Неужели пророчество предвещало это?
- Спасибо за оказанную честь, Луч Звезды. Я постараюсь оправдать твои намерения и быть хорошим глашатаем для Грозового племени!
Радостные крики посыпались на поляну. Марс, хоть и не желал власти, но был рад. Но никто не знал, что поджидает этого кота впереди...

9.Верите в Звёздное племя?
Да. А как вы представляете предводителя без веры?) о.о
10.Как нас нашли?
Гл. админ позвал. Даа, я такой Х)
11.Что нибудь на последок?
А в администрацию можно пробиться? Ну а как же?
12.Ключ из правил Пщщ.Ладно,верно.
ну чтож. Принята, конечно принята. Ты админ, если что - в чат.
Утренний Дождь

Отредактировано Mars (2011-04-16 13:50:02)

0


Вы здесь » •Коты - Воители ~ Новые герои• » Анкетирование » Анкета для кошек